Благодарность – самый короткий путь к мечте. - Исполнение желаний|Визуализация. Аффирмации. Сила мысли

—- Не больше 400 символов, в принципе можно больше, но возможен бан!
Суббота, 27.04.2024, 01:16Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Разделы новостей

Как воплощаются желания [11]
Механизм исполнения желаний
Подсознание [3]
Аффирмации [3]
Визуализация [4]

Реклама

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Декабрь » 31 » Благодарность – самый короткий путь к мечте.
Благодарность – самый короткий путь к мечте.
01:35


В этой статье речь пойдёт о том, как нам наикратчайшим путём достигать своих целей и реализовывать свои желания.

Любая мечта начинается с мысленного образа. Это некая картинка в голове, прокручивая которую вы ощущаете радость, вдохновение, любые приятные эмоции. Для того чтобы мечта воплотилась, она должна стать целью. Это не значит, что нужно сутки напролёт трудиться ради её достижения, идти к ней, прилагая массу усилий. Это путь трудоголизма, который тоже имеет право на существование, но мы не о нём.

Чтобы мечту перевести в цель, нужно вложить в неё свою энергию. И это, пожалуй, самый главный и значимый шаг. Энергия присутствует в нашем мире в неограниченном количестве. Мы можем использовать её по крупицам, рассеивая то тут, то там. А можем её сфокусировать и направить. Как? Своим выбором, решением и вниманием.

Решив, что ваша мечта достаточно важна и интересна для вас, чтобы её воплотить в жизнь и приложив своё осознанное усилие для направления энергии, вы получаете цель для реализации.

Дальше – дело техники) Лично мне сподручней метод визуализации. Но как показывают множество примеров, одних картинок в голове часто не достаточно для реализации значимых желаний.  Вот здесь как раз недостающим компонентом является энергия.  Откуда её брать и как её вкладывать?  Энергия проявляется тогда, когда вы мысленные образы передаёте в ощущения – ощущения тела, ощущения в сердце, эмоции. Это творчество в чистом виде. Вы словно проживаете внутри себя новую реальность, в которой то, что вам желанно, уже существует. Подарите этой реальности свою любовь, радость, удовольствие и благодарность. Именно благодарность является мощнейшим механизмом воплощения наших желаний.

Проявите благодарность своему желанию, проявите благодарность тому, что у вас есть сейчас – и вы уже шагаете по кратчайшему пути к своему желанию.

Такую визуализацию рекомендую проводить по 15-20 минут ежедневно. Можно и чаще) Главное не насилуйте себя и не относитесь к ней, как к обязанности. Процесс должен доставлять удовольствие.

И еще одна рекомендация. Начните с чего-то простого. Не ставьте первым делом для себя глобальные цели. До них очередь ещё дойдёт) Начав с простого, вы попервам легче получите результат и, что самое главное, укрепится ваша вера в себя, в проявление вашей творческой энергии.  Дайте себе время. Не мешайте себе мыслями вроде: «А когда же?». Они направляют вашу энергию в противоположную сторону.  Исключить элемент ожидания очень просто с помощью той же благодарности. Выражайте благодарность своему миру направо и на лево и вы сами удивитесь, как легко, быстро и естественно желаемое вольётся в вашу жизнь))

Автор: Vsemila



Другие статьи на тему:
Магазин счастья :)
Изучи свою мечту! Шаг 2
Технология исполнения желаний
«Внутренний Путь» - Молитва, основанная на чувстве
Что мешает нам быть счастливыми?
Категория: Как воплощаются желания|




Просмотров: 4020 | Добавил: Vsemila | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 |
Яндекс цитирования