Архив материалов - Исполнение желаний|Визуализация. Аффирмации. Сила мысли

—- Не больше 400 символов, в принципе можно больше, но возможен бан!
Пятница, 29.03.2024, 12:44Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Реклама

Разделы новостей

Как воплощаются желания [11]
Механизм исполнения желаний
Подсознание [3]
Аффирмации [3]
Визуализация [4]

Реклама

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 »
Способность к визуализации - зрительной фантазии - имеет очень важное значение в процессе воплощения желаний. Если у вас представление (видение) желаемого вызывает затруднение, прведённые ниже упражнения помогут развить и усилить способность к визуализации.
 
Упражнение 1. Читая любую литературу, в особенности художественную, слушая радио, старайтесь вызывать у себя соответствующие зрительные образы. Ведь это и есть быстрое и гибкое воспроизведение накопленных зрительных представлений и комбинирование их в новые образы. Однако это — использование лишь «смысловых» ворот. Попробуйте открыть еще и зрительные. Вы читаете: «Человек встал и прошелся по комнате» — и этого достаточно для понимания. А спросите себя: вижу ли я его? Во что он одет? Какого он роста? Какого цвета у него глаза? На первых порах такое параллельное продуцирование зрительных образов требует определенного напряжения. Но почитайте таким образом в течение 2—3 месяцев. Вы обнаружите, что это требует меньше у ... Читать дальше »
Категория: Визуализация | Просмотров: 12140 | Добавил: Vsemila | Дата: 10.04.2009 | Комментарии (1)

Большинство людей просто не хотят слушать хорошие новости. Им нравятся плохие, так как они дают им повод пожаловаться на жизнь. У многих на вооружении целый арсенал историй с плохим концом, которые заставляют нас верить в то, что в мире торжествует зло. Некоторое время работала одна радиостанция, передававшая только хорошие новости. Так вот, она разорилась.

Когда человек решает прекратить сплетничать, к своему удивлению, он вдруг обнаруживает, что ему нечего сказать. Стоило встретить приятеля, как мы тут же начинаем перемывать косточки знакомым. На самом деле существует совершенно иная форма общения. Кстати, стоит заметить, что обсуждая своих знакомых, стоит того же ожидать и от них. Что посеешь, то и пожнешь.

Работая с людьми всё больше и больше начинаешь прислушиваться к тому, что они говорят. Начинаешь различать отдельные слова, а не только общую канву разговора. Обычно после десятиминутного общения с новым человеком можно сказать, в чем причина его неудач. И всё потому, что вы слушали, какие слова он употребляет. Представьте, какой вклад они вносят в рождение новых проблем и усложнение старых. Если только э ... Читать дальше »
Категория: Подсознание | Просмотров: 3540 | Добавил: Vsemila | Дата: 16.03.2009 | Комментарии (2)

Что такое аффирмации?
Это разнообразные позитивные утверждения, которые рекомендуется многократно повторять в течение некоторого времени, чтобы закрепить в себе новое качество или новое убеждение.
Например:
Я самая обаятельная и привлекательная.
Я наполнена любовью.
Я умею прощать.
У меня все во всех отношениях просто прекрасно.

Частенько слышу заявления типа: аффирмации пробовала - они не работают.
Хотя для многих других они замечательно работают. Почему?
В чем секрет успеха?
Все дело в том, в какую рамочку вы помещаете содержимое.
Если вы не считаете себя красивой, если вы точно знаете, что у вас все ужасно и к тому же помните все нанесенные вам обиды, простить которые - выше ваших сил, то, когда вы начинает себе внушать, что все, мол,у меня распрекрасно и классно - это звучит как неприкрытая ложь о себе самом, как попытка раскрасить гнилое яблоко и выдать его за свежее.
Конечно, организм начинает изо всех ... Читать дальше »
Категория: Аффирмации | Просмотров: 2430 | Добавил: Vsemila | Дата: 11.03.2009 | Комментарии (0)

 
1) Закон соответствия.
Все построено на одних и тех же принципах, поэтому малое равно великому. Вселенная такое же тело, как наше. Что происходит с нами, то и со вселенной и наоборот. То, что хочет душа, то и хочет Бог, что хочет Вселенная, то и хотим мы. Когда мы общаемся со своей душой, мы всегда можем узнать, правильно мы делаем или нет.

2)
Закон противоположности.
Вселенная состоит из противоположностей. Каждое явление имеет свою противоположность, без которой она не может существовать. Противоположности - это части единого целого и различаются они уровнем проявления присущих им качеств.

3)
Закон проявления.
В основе всего лежит образ, идея. Образ, мысль и идея предшествуют любому материальному явлению. Наша жизнь - это результат наших образов и мыслей. Все, что человек желает, исполняется. ... Читать дальше »
Просмотров: 5917 | Добавил: Vsemila | Дата: 21.02.2009 | Комментарии (1)

Прежде, чем иметь желание, подумайте, а вдруг оно сбудется! Я открою Вам все секреты исполнения желаний. Если Вы воспользуетесь этими секретами, и Ваши желания начнут сбываться, то прежде, чем захотеть чего-либо, думайте. Думайте, что принесет реализация Вашего желания не только Вам, но и другим людям.
 
Самый главный вопрос, который волнует всех: "Почему я так сильно этого хочу, и ничего не получается? Почему мне редко везет?".

Везение - это как бы случайное исполнение желаний. Допустим, Вы выходите из дома и думаете: "Вот бы подошел 12-ый автобус, тогда я всюду успею". Встречаете в подъезде соседку, разговариваете с ней пару минут, чувствуете, что можете опоздать, быстренько прощаетесь и бегом на остановку. Не успели отдышаться, подъезжа ... Читать дальше »

Категория: Как воплощаются желания | Просмотров: 5200 | Добавил: Vsemila | Дата: 10.02.2009 | Комментарии (10)

 
1. Поверьте в существование предназначенного для вас добра до того, как оно появится перед вами.
2. Не советуйтесь по финансовым проблемам с разорившимися людьми.
3. Старайтесь создать ясное представление о предмете своего желания.
4. Рост вашего материального благополучия будет соответствовать вашему личностному росту.
5. Ищите себе такого наставника, который уже добился того, о чём мечтаете вы.
6. Ищите себе наставника, который уже стал тем, кем бы вы желали видеть себя.
7. Заранее сейте семена вашего будущего благополучия.
8. Если за вами водятся постоянно неоплачиваемые долги, возьмите за правило платить вперёд.
9. Пусть сумма приплаты составляет 5%.
10. Никогда не поддерживайте мнение о своих стеснённых обстоятельствах.
11. Здоровье, любовь, счастье и деньги бесконечны.
12. Руководствуйтесь в своей жизни философским подходом по принципу равноценного обмена ценностей.
13. Делайте порой что-нибудь приятное и для себя, пусть это будет хот ... Читать дальше »
Просмотров: 1400 | Добавил: Vsemila | Дата: 07.02.2009 | Комментарии (3)

Каждый Новый год мы добросовестно загадываем желания, а потом, как прилежные дети, сидим и ждем их исполнения. Ждем чуда.
Но сколько их было уже в нашей жизни, новых годов? А обыденность в сказку почему-то превращаться не спешит. Да и желания по большей части так желаниями и остаются.

И это, оказывается, закономерно. Просто так, само собой, все случиться не может! Надо сначала многое изменить в себе. И как настоящему волшебнику, каждому из нас нужно знать для этого волшебные слова. Нам подсказал их бизнесмен, ученый, писатель и очень мудрый человек Роберт Ли.

Его советы вполне способны изменить нас и нашу жизнь в новом году...

Безумство храбрых

— Роберт Владимирович, вам многого удалось достичь, вы достигли успеха во многих областях деятельности. Подскажите, пожалуйста, как каждому из нас планировать будущее, чтобы замыслы обретали реальные очертания? ... Читать дальше »

Категория: Как воплощаются желания | Просмотров: 8171 | Добавил: Vsemila | Дата: 02.02.2009 | Комментарии (3)

 
Жизнь устроена так, что получить желаемое легче, чем сохранить желание радоваться приобретенному. Многие люди научились получать то, чего хотят. Но обретенное перестает удовлетворять их. Сколько бы благ у них ни было — все им мало; их гложет ощущение, что чего-то еще недостает. Они недовольны собой, родственниками, здоровьем, работой. Всегда есть что-то, что лишает их покоя.
 

На другом конце психологической шкалы находятся т ... Читать дальше »

Просмотров: 1862 | Добавил: Vsemila | Дата: 29.01.2009 | Комментарии (7)

Ваше подсознание огромный банк данных. Его мощь практически ничем не ограничена. В нем сохраняется все, что постоянно с вами происходит. К тому времени, как вы достигнете возраста двадцати одного года, вы накопите в себе количество информации, более чем в сто раз превышающее содержимое полной Британской энциклопедии.

Пожилые люди под гипнозом часто могут с идеальной четкостью вспомнить события, происходившие пятьдесят лет назад. Ваша подсознательная память идеальна. Сомнительна лишь ваша способность сознательно вспоминать.

Функция подсознания хранение и выдача информации. Оно постоянно проверяет, действуете ли вы в точном соответствии с тем, как запрограммированы.

Ваше подсознание субъективно. Оно не думает и не делает выводов, а просто подчиняется командам, которые получает от сознания. Если представить себе сознание садовнико ... Читать дальше »

Категория: Подсознание | Просмотров: 2509 | Добавил: Vsemila | Дата: 29.01.2009 | Комментарии (3)

 
Здесь я помещаю аффирмации, которые уже с успехом применяют многие из моих знакомых. Можно выписать те, которые нравятся больше других, расклеить их по дому, сделать из них закладки для книг, разложить в самых неожиданных местах, записать на аудиокассету и т.д. - что подскажет фантазия и желание.
Если проявить определенное упорство, в скором времени аффирмации запомнятся и без труда будут "воспроизводиться" без ваших особых усилий. Увлекательнейший процесс!
 
Аффримации для развития самоуважения

Я любимое и желанное дитя.

Мои родители меня обожают.

Мои родители гордятся мной.

Мои родители поощряют меня.

Я люблю себя.

Я умная и сообразительная.

Я талантлива и тво ... Читать дальше »
Категория: Аффирмации | Просмотров: 2920 | Добавил: Vsemila | Дата: 25.01.2009 | Комментарии (2)

Copyright MyCorp © 2024 |
Яндекс цитирования