Архив материалов - Исполнение желаний|Визуализация. Аффирмации. Сила мысли

—- Не больше 400 символов, в принципе можно больше, но возможен бан!
Суббота, 20.04.2024, 13:15Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Реклама

Разделы новостей

Как воплощаются желания [11]
Механизм исполнения желаний
Подсознание [3]
Аффирмации [3]
Визуализация [4]

Реклама

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 »
Многие люди совершают серьезную стратегическую ошибку. Они живут, не зная своих подлинных желаний. Они не понимают, чего они хотят на самом деле. Они не знают, что их вдохновляет больше всего.

И не мудрено, что многие из них, достигнув какой-то значимой цели, не получают от этого никакого удовлетворения. Особенно это распространено в среде состоятельных людей. Они многим обладают. У них есть столько всего, о чем некоторые даже и мечтать стесняются.

Но у них нет главного в жизни – они не испытывают счастья и удовлетворенности. Они на грани опустошения. Поэтому они достигают все больших и больших высот, чтобы, занимая себя чем-то, отвлечься от внутренней пустоты.

И это не обязательно происходит с состоятельными людьми. Такое происходит с каждым, кто ... Читать дальше »

Просмотров: 3153 | Добавил: Vsemila | Дата: 09.06.2010 | Комментарии (3)

Что такое счастье? У каждого человека будет свой ответ на этот вопрос. Конечно же, счастье – часто совершенно неуловимая субстанция. Его сравнивают с воздухом: мы понимаем, что воздух был, только когда он вдруг исчезает. 

Почувствовать себя счастливым – это действительно трудно. Потому что с самого детства нас приучали быть недовольными собой, достигать всё новых и новых высот, а без такого достижения какое может быть счастье? Но вся проблема в том, что человек, покуда жив, всё время будет к чему-то стремиться, и что же, теперь из-за нашего предназначения так и не удастся почувствовать себя счастливыми?

Придумайте своё счастье

Определите для себя понятие счастья. Просто остановитесь на мгновенье, направьте свой взгляд в небо и задумайтесь, спросите себя самого, что же такое для вас, именно для вас, счастье? Подумать об этом просто и непросто одновременно. Проанализируйте свое внутреннее «я» – чего оно хочет больше всего, что вам нужно для полного и абсолютного счастья? Даже если это будет вначале глубоко философский ответ, в котором не будет конкретных целей, по крайней мере, ... Читать дальше »
Просмотров: 2490 | Добавил: Vsemila | Дата: 29.04.2010 | Комментарии (0)


Давайте попробуем разобраться, что из себя представляет мир вокруг нас.

Многие люди считают, что окружающая нас реальность – это совокупность относительно случайных обстоятельств и событий. И эта самая совокупность очень слабенько поддается контролю и влиянию.

Мы привыкаем считать себя жертвами обстоятельств, затем жалуемся на злую судьбу, на плохое начальство, на неверных и невнимательных мужей и жен, на непослушных детей, на недостаток денег, на плохих соседей, на соседскую собаку, на хамоватую продавщицу, на безответственное правительство… У некоторых этот список может достигать внушительных размеров. Мы слишком много внимания направляем вовне и выискиваем нег ... Читать дальше »
Просмотров: 1661 | Добавил: Vsemila | Дата: 07.03.2010 | Комментарии (0)

Ещё знаменитый Альберт Эйнштейн говорил «Воображение важнее, чем знания. Знания ограничены, тогда как воображение охватывает целый мир, стимулируя прогресс, порождая эволюцию».

Способность создавать мысленные образы называется воображением. Воображение помогает ваши идеи превращать в реальность. Всё, что вас окружает сейчас – когда-то было лишь идеей в чьём-то разуме. Ваш дом, ваш компьютер, даже одежда на вас – всё это является плодами воображения других людей.

Воображение- это замечательный инструмент для управления собственной судьбой. Всё, что с вами происходит сейчас - сначала появилось в ваших мыслях.
Чтобы стать таким, каким вы хотите быть, для начала вам необходимо, в прямом смысле, начать воображать себя таким.

Ваше воображение – это действительно мастерская Бога. С его помощью вы способны сделать что угодно – получить любую творческую идею, осуществить любой план, достичь фантастического успеха, излечиться от болезней, встретить свою любовь, получить любую материальную вещь или выплатить кредит.

Для этого вам необходимо просто научиться им пользоваться. Вы уже используете своё вооб ... Читать дальше »
Просмотров: 1449 | Добавил: Vsemila | Дата: 18.12.2009 | Комментарии (4)

Конечно, каждый из нас хотел бы, чтобы его желания и мечты сбывались в реальности. Почему у некоторых людей поставленные перед собой цели с течением времени становятся частью их жизни, а у других эти ожидания превращаются в крах? Чем тогда отличаются удачливые люди от неудачников? На все подобные вопросы мы можем получить ответы, если посмотрим, что такое умственный потенциал человека, процесс воздействия тонкой (ментальной) энергии на грубую (материальную действительность).

Если мы признаем тот факт, что человеческие мысли (ментальность) – это тонкий вид энергии, и она может доминировать над грубой (материальной) энергией, тогда нам нетрудно будет понять, что эта же тонкая энергия легко может воздействовать на ту же грубую энергию. То есть, что наша с вами действительность (жизнь) зависит в прямом смысле от наших же мыслей и представлений о жизни.

Давайте рассмотрим сам процесс взаимодействия этих энергий. Как реализовывается желание человека, покажем на примитивном примере. Когда вы просыпаетесь, вам в голову приходит мысль: «Не попить бы мне кофе?» (это желание и есть вид тонкой энергии). Потом приходит на у ... Читать дальше »
Категория: Визуализация | Просмотров: 1803 | Добавил: Vsemila | Дата: 13.11.2009 | Комментарии (0)

Каждая твоя мысль или поступок
cоздают в тебе определенную тенденцию,
kоторая влияет на твою жизнь сейчас и в дальнейiем.
Шивананда
 
Во время избавления от негативных программ сознания следует делать две вещи: избавляться от старых, нездоровых и нежелательных установок и заменять их благостными и созидательными. Это происходит на уровне подсознания.
 
Подсознание – это место, где хранятся все поведенческие программы и жизненные ценности. Именно отсюда происходит управление всеми функциями организма. Сознание же представляет собой критический фактор: оно су ... Читать дальше »
Категория: Подсознание | Просмотров: 2481 | Добавил: Vsemila | Дата: 08.11.2009 | Комментарии (0)

На сайте появился новый раздел Упражнения для исполнения желаний.
В нём я буду размещать упражнения и практики, способствующие развитию и усилению нашей способности воплощать желания в жизнь.
Просмотров: 1685 | Добавил: Vsemila | Дата: 05.06.2009 | Комментарии (1)

Исполнение желаний – это искусство системно мыслить. Для того, чтобы желание сбылось, необходимо определиться с системой своих ценностей и с системой своих потребностей. Дело в том, что мы часто склонны обманывать не только других людей и представлять из себя не то, что мы на самом деле, но и обманывать себя. Вспоминайте «Сталкера»… Как часто мы слышим стоны своих друзей: «Я не могу себе позволить отдыхать, я так тяжело работаю, времени на отдых совсем нет, а мне так бы хотелось поехать отдохнуть». Стоп. Действительно ли у этих людей есть желание отдохнуть? У них есть страстная мечта быть нужными, незаменимыми – и поэтому сбывается именно это желание. Все мы прекрасно знаем, что люди, гневно вопрошающие: «Почему я должен делать все за вас?» - как правило, именно этого и хотят, и своим поведением провоцируют окружающих на безответственное поведение. Когда у человека есть несколько желаний, - сбывается более сильное. Хотите быть незаменимым – не будет отдыха. Если же страстно пожелали именно отдыха – его возможность придет, причем, возможно, оттуда, откуда Вы не ждете…

И вот здес ... Читать дальше »

Категория: Как воплощаются желания | Просмотров: 2011 | Добавил: Vsemila | Дата: 12.05.2009 | Комментарии (0)

У каждого из нас есть свои желания и мечты. И здесь нет ничего необычного. Но почему-то некоторые наши желания реализуются очень быстро и практически без наших усилий. А над достижением некоторых желаний мы работаем всю жизнь, но так ничего и не получаем. И, наверное, каждый из вас замечал такую закономерность: если очень чего-то хочешь, постоянно об этом думаешь, и делаешь всё для того, чтобы это получить, а это желание как будто смеётся над тобой и всегда в самый последний момент выскальзывает из твоих рук. И когда ты уже весь измученный и отчаявшийся решаешь отказаться от своей цели, как тут же получаешь всё задуманное на блюдечке с голубой каёмочкой. И потом ещё долго не можешь понять, почему же так произошло. И очень жаль, что этот механизм достижения наших желаний работает больше интуитивно и неосознанно, и мы не можем в полной мере насладиться теми возможностями, которые заложены в нас с самого нашего рождения.

... Читать дальше »

Категория: Как воплощаются желания | Просмотров: 2158 | Добавил: Vsemila | Дата: 11.05.2009 | Комментарии (4)

Copyright MyCorp © 2024 |
Яндекс цитирования