04 Октября 2012 - Исполнение желаний|Визуализация. Аффирмации. Сила мысли

—- Не больше 400 символов, в принципе можно больше, но возможен бан!
Пятница, 19.04.2024, 22:00Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Реклама

Разделы новостей

Как воплощаются желания [11]
Механизм исполнения желаний
Подсознание [3]
Аффирмации [3]
Визуализация [4]

Реклама

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Октябрь » 04
Знаете ли вы, что любой объект, любая вещь, любое желание на самом деле содержит в себе две составляющие? Это то, что вы желаете и отсутствие желаемого. Между этими двумя понятиями лежит огромная пропасть! Часто бывает так, что вы, не осознавая этого и полагая,  что фокусируетесь на своём желании, на самом деле сосредоточены на его отсутствии. Т.е. ваше внимание сосредоточено на противоположном.

Так некоторые полагают, что желают себе крепкого здоровья, а сами тем временем фокусируются на болезнях. Другие уверенны, что заботятся об улучшении собственного финансового положения, в то время как только и думают о нехватке денег. А ведь мы создаём (и воссоздаём) в своей жизни именно то, на чём мы сосредоточены.

Для успешного созидания в своей жизни именно того, что вы желаете, очень важно научиться определять ту грань, где вы переходите от мыслей о желаемом к его отсутствию. Часто мы совсем не замечаем как и когда это происходит. И мы, сами того не осознавая, начинаем создавать в своей жизни отсутствие желаемого.

Как же этому научиться, спросите вы? На самом деле всё достаточно просто. Мы созданы так, что в нас уже есть соверш ... Читать дальше »
Просмотров: 2857 | Добавил: Vsemila | Дата: 04.10.2012 | Комментарии (2)

Copyright MyCorp © 2024 |
Яндекс цитирования