08 Февраля 2012 - Исполнение желаний|Визуализация. Аффирмации. Сила мысли

—- Не больше 400 символов, в принципе можно больше, но возможен бан!
Четверг, 28.03.2024, 18:07Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Реклама

Разделы новостей

Как воплощаются желания [11]
Механизм исполнения желаний
Подсознание [3]
Аффирмации [3]
Визуализация [4]

Реклама

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Февраль » 08
Как часто в вашей жизни происходит что-то хорошее? Смогли бы вы прямо сейчас вспомнить, что сегодня вас порадовало. Даже если вы только что проснулись) Почему-то большинству людей гораздо легче вспомнить, что с ними случилось плохого. Они в деталях помнят свои неприятности и не могут вспомнить, что вызвало у них недавнюю улыбку. И поэтому с уверенностью могу заявить, что хорошее с нами происходит настолько часто, насколько мы его замечаем. А самое важное то, что такая тенденция увеличивается в геометрической прогрессии.

И так, что же это за Книга Позитива, которая способна улучшить нашу жизнь? Книгой Позитива я называю не сложное и очень приятное упражнение, а скорее практику, которая поможет найти постоянное положение для позитивного притяжения. Т. е вы будете притягивать к себе, как магнит, всё больше и больше приятных вещей, всё больше и больше того, что будет вас радовать.

Основная задача вашей Книги Позитива дать вам возможность почувствовать себя хорошо, т.е. начать позитивное притяжение. Но у неё есть и другие плюсы.

Ежедневное обращение к позитивным аспектам в старых и новых вопросах поможет вам сохранять гармонию. Когда кака ... Читать дальше »
Просмотров: 3324 | Добавил: Vsemila | Дата: 08.02.2012 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024 |
Яндекс цитирования